Летом касса работает с 9:00 до 17:00 (в дни, когда нет вечерних концертов). Суббота и воскресенье - выходные

Яр Чаллы ш.Орган Залы

Select your language

Төп версия Начар күрүчеләр өчен версия

Концерт Донецкого академического симфонического оркестра.

В Набережных Челнах состоялся уже третий концерт Донецкого академического симфонического оркестра имени С. С. Прокофьева в рамках проекта «#ОРКЕСТРНЕПОКОРЁННЫХ», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Более 700 зрителей, пришедших на концерт в Органный зал, с воодушевлением принимали артистов из Донбасса. В финале вечера дончан приветствовала заместитель главы муниципального образования город Набережные Челны Ирина Сагидуллина и вручила автору проекта, генеральному директору-художественному руководителю Донецкой государственной академической филармонии Александру Парецкому благодарственное письмо от руководителя Исполкома Набережных Челнов.

До этого артисты посетили музей автопрома легендарной российской автогоночной команды «КАМАЗ-мастер» и ознакомились с экспозициями музея, в которых представлены самые значимые награды команды и знаменитые модели спортивных КАМАЗов.

В рамках проекта «#ОРКЕСТРНЕПОКОРЁННЫХ» героические музыканты Донбасса посетят 10 регионов страны, выступят в 12 городах, а завершится тур концертами в Донецке 23 и 25 апреля.
Подробно об истории Донецкого академического симфонического оркестра имени Сергея Прокофьева по ссылке