Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Поздравляем с 75- летием Великой Победы ! В день великой победы желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть будет мирным каждый новый день, чистого неба над головой.
Никогда не будет достаточно слов нашей благодарности за тот подвиг, который совершили наши герои в той страшной войне. Мы – помним и мы – гордимся!!! А когда пандемия закончится, мы обязательно встретимся в Органном зале и еще не раз вспомним наших героев, споем и сыграем гимн Победы. С праздником!!!
Поздравляем с 75- летием Великой Победы ! В день великой победы желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть будет мирным каждый новый день, чистого неба над головой.
Никогда не будет достаточно слов нашей благодарности за тот подвиг, который совершили наши герои в той страшной войне. Мы – помним и мы – гордимся!!! А когда пандемия закончится, мы обязательно встретимся в Органном зале и еще не раз вспомним наших героев, споем и сыграем гимн Победы. С праздником!!!