Без зрителя... В тишине....
Дорогие друзья! Органный зал закрыл 15 юбилейный концертный сезон. Неожиданно... Без зрителя... В тишине... Предлагаем видеоотчет самых ярких и запоминающихся концертных программ, которые увидел наш Зритель. К сожалению, не все запланированные концерты мы смогли воплотить в жизнь... Но, уверены, что новый 16 сезон 2020-2021 будет еще ярче!!!! Мы очень скучаем по всем вам. Ждем с нетерпением новых встреч в новом сезоне!!! Берегите себя и близких, здоровья всем!!!
![]() ![]() |


